万顺叫车APP如何修改绑定的手机号码?

 时间:2026-04-22 20:23:05

1、进入app后,点击下方的个人中心菜单,进入个人中心页面,点击设置菜单。

万顺叫车APP如何修改绑定的手机号码?

2、进入设置页面,点击账户安全菜单。

万顺叫车APP如何修改绑定的手机号码?

3、进入账户安全页面,点击修改手机号菜单。

万顺叫车APP如何修改绑定的手机号码?

4、输入想绑定的新手机号码,然后点击获取验证码,输入新的验证码后,点击更换手机号按钮,即可绑定新的手机号码了。

万顺叫车APP如何修改绑定的手机号码?

  • QQ如关闭登录后的腾讯广告?
  • qq怎么设置手势密码锁
  • 明日之后打尸潮攻略
  • 王者荣耀大乔白鹤梁神女设计稿如何查看
  • 同城聊欢怎么收费
  • 热门搜索
    皮肤湿疹怎么办 怎么清理电脑缓存 比亚迪车怎么样 800米怎么跑 小孩喉咙有痰怎么办 膈肌痉挛老打嗝怎么办 怎么改善毛孔粗大 单眼皮怎么画眼影 嗓子疼怎么办咽口水疼 偏头疼是怎么回事