soul怎样关闭恋爱铃

 时间:2026-05-06 07:40:37

1、开启soulapp,选择最下方的星球,点击进入恋爱铃。

soul怎样关闭恋爱铃

2、选择右上方爱心的图标即可弹出关闭恋爱铃的按钮,点击即可关闭。

soul怎样关闭恋爱铃

soul怎样关闭恋爱铃

1、开启soulapp,选择最下方的星球,点击进入恋爱铃。

2、选择右上方爱心的图标即可弹出关闭恋爱铃的按钮,点击即可关闭。

  • soul声音怎么关闭
  • 喜大普奔是什么意思?
  • Soulapp怎么关闭声音提醒
  • soul怎么关闭声音
  • Soul在使用中遇到问题怎么反馈?
  • 热门搜索
    discovery是什么车 我的生活能开挂 湖南机电职业技术学院怎么样 生活大爆炸第二季 天龙八部唐门怎么加点 慈禧秘密生活 生活片视频 心理学与生活pdf 卡介苗化脓后如何处理 如何提高课堂教学效率