支付宝地下室怎么设置与上次相同的音乐库

 时间:2026-05-04 14:10:39

1、打开手机,宿叮点击支付宝APP。

支付宝地下室怎么设置与上次相同的音乐库

2、再点击页面最下彩销槐方的继续上滑,地下室里看世界。

支付宝地下室怎么设置与上次相同的音乐库

3、点击页面左下角的设置按键。

支付宝地下室怎么设置与上次相同的音乐库

4、找到音乐库设置,然后点击与上次相同。

支付宝地下室怎么设置与上次相同的音乐库

5、最后页面返痕就会提示设置成功,表示开启与上次相同音乐完成。

支付宝地下室怎么设置与上次相同的音乐库

  • 怎么设置支付宝地下室音乐自动播放
  • 支付宝的地下室怎么关闭
  • 支付宝地下室音乐库怎么切换
  • 支付宝怎么开启首页地下室?
  • 支付宝地下室音乐库怎么设置
  • 热门搜索
    肚子痛怎么回事 红参怎么吃 盆腔炎怎么治 vivo手机怎么连接电脑 快递丢了怎么赔偿 华硕飞行堡垒怎么样 通讯地址怎么填 ps怎么去色 四季沐歌太阳能怎么样 先进事迹怎么写