美团支付密码怎么更改

 时间:2026-04-25 11:15:08

1、首先我们运行美团在我的页面点击【设置】按钮。

美团支付密码怎么更改

2、然后在设置中点击【支付设置】选项。

美团支付密码怎么更改

3、之后点击支付设置中的【设置支付密码】选项。

美团支付密码怎么更改

4、接着,输入短信验证码点击【验证】按钮。

美团支付密码怎么更改

5、最后,输入支付密码即可。

美团支付密码怎么更改

  • 怎么查询铁路12306上的车票代收点
  • 合体三国中兑换码在哪
  • 神契之约如何在游戏中得到玫瑰
  • 黑杰克模式怎么玩#校园分享#
  • S10季前赛铸星龙王装备推荐S10中单龙王装备攻略
  • 热门搜索
    如何瘦身 婚后财产离婚怎么分 营业执照到期了怎么办 小孩满月红包怎么写 手机怎么刷机教程 如何人肉搜索 吉他如何调音 成龙国籍是哪里 如何剪纸 桂花泡水喝的9大禁忌