三星a52屏幕刷新率如何设置

 时间:2026-04-22 17:36:46

1、在手机设置菜倘汽单中点击【显示】。

三星a52屏幕刷新率如何设置

2、点击【动作流畅率蚊廊度】选项。

三星a52屏幕刷新率如何设置

3、可选择【标准刷新率】或泪侨【高刷新率】。

三星a52屏幕刷新率如何设置

1、三星a52屏幕刷新率调整方法分享

1、在手机设置菜单中点击【显示】。

2、点击【动作流畅度】选项。

3、可选择【标准刷新率】或【高刷新率】。

  • 三星来电秀怎么设置
  • 三星4G手机信号不好的解决办法
  • 三星W2018黄页功能怎么使用
  • 三星手机怎样更换输入法
  • 三星手机如何设置两个微信登录
  • 热门搜索
    电脑怎么一键还原系统 迷你世界怎么送皮肤 美的空调怎么样 微商代理怎么找货源 眼睛充血怎么治疗 仓鼠怎么分辨公母 丨怎么读 微信怎么加好友 dnf怎么赚钱 马甲线怎么练