京东app,怎么设置产品页面字体大小?

 时间:2026-04-22 20:22:39

1、打开手机上的京东app。

京东app,怎么设置产品页面字体大小?

2、点击页面下方的我的选项。

京东app,怎么设置产品页面字体大小?

3、再点击右上角的设置。

京东app,怎么设置产品页面字体大小?

4、在设置页面,点击设置字体大小。

京东app,怎么设置产品页面字体大小?

5、在这里默认的字体大小是标准,上方有对应的示例文字。

京东app,怎么设置产品页面字体大小?

6、可以选择下方的大号选项,字体会变大,只有一个可选,不能再大了。

京东app,怎么设置产品页面字体大小?

  • iPhone如何关闭“淘宝”访问本地网络
  • 苹果手机音乐播放如何自动关?
  • 如何查看keep预约的直播课
  • 如何用iPhone手机下载LOHAS乐活
  • 手把手教你如何在iPhone日历中添加事件
  • 热门搜索
    手机root后怎么恢复 如果全世界我也可以放弃 杭州西湖旅游 惠州学院怎么样 空调扇怎么样 乌镇旅游景点 全国旅游监管服务平台 江西省旅游地图 凉拌面的做法 泰安旅游景点推荐