即刻怎样屏蔽通讯录

 时间:2026-04-21 22:14:36

1、想要屏蔽通讯录时,打开即刻首页,然后点击“我”。

即刻怎样屏蔽通讯录

2、打开即刻个人中心界面,然后点击“政匠珠三”。

即刻怎样屏蔽通讯录

3、打开即刻更多界面,然后点击“系统设置”。

即刻怎样屏蔽通讯录

4、打开系统设置界面,然后温财点击“隐私设置”。

即刻怎样屏蔽通讯录

5、打开隐私设置界面,然后点击开启“不让别人通过手机号找到我”功能即可。季侧

即刻怎样屏蔽通讯录

即刻怎样屏蔽通讯录

  • TT语音怎么设置不再接收纸条信息
  • 怎么查看撕歌APP里的年龄?
  • qq如何查看历史个性签名
  • QQ怎么设置必须加为好友才可以聊天
  • QQ怎么设置最近常听对陌生人不可见
  • 热门搜索
    施工方案大全 电脑自动关机怎么回事 免费黄页网址大全 牛肉片的做法大全 免费言情小说大全 走势图大全 自我简介 张之洞简介 亲吻视频大全床 qq头像图片大全