Owhat如何注销自己正在使用的账号

 时间:2026-04-22 14:51:42

1、在手机中打开“Owhat"APP后选择“我的”。

Owhat如何注销自己正在使用的账号

2、接着点击右上角的小齿轮图标进入设置。

Owhat如何注销自己正在使用的账号

3、然后点击“账号安全”。

Owhat如何注销自己正在使用的账号

4、找到“注销账号”并进入。

Owhat如何注销自己正在使用的账号

5、选择账号注销的原因并点击“下一步”。

Owhat如何注销自己正在使用的账号

6、了解要求后,我们最后点击下方的“注销“即可。

Owhat如何注销自己正在使用的账号

  • 360手机卫士怎么杀毒
  • 360手机卫士如何杀毒
  • 腾讯手机管家如何设置运行环境检测
  • 爱奇艺App怎样使用积分兑换好礼
  • iPhone13如何禁止QQ自动下载图片?
  • 热门搜索
    羊肉怎么做 电脑为什么开不了机 微信黑名单怎么恢复好友 画画用英语怎么说 双系统怎么切换 为什么放进去女的就老实了 mp3怎么下载歌曲手机 养老保险怎么交 王者荣耀怎么改实名认证 怎么祛斑