屈臣氏APP如何结算待支付订单

 时间:2026-04-26 03:03:38

1、进入屈臣氏APP,点击下方导航“我的”按钮。

屈臣氏APP如何结算待支付订单

2、进入“个人中心”界面,点击“待支付”按钮。

屈臣氏APP如何结算待支付订单

3、进入“待支付”界面,点击需要结算订单的“去支付”按钮。

屈臣氏APP如何结算待支付订单

4、进入“选择支付方式”界面,选择完支付方式后,点击“确认支付”按钮。

屈臣氏APP如何结算待支付订单

5、进入“支付”界面,点击“立即付款”按钮即可。

屈臣氏APP如何结算待支付订单

  • 问卷星怎么导出问卷到word?
  • 批评别人时怎么说话可以不伤人?
  • 小宇宙中怎么查看偶然拜访
  • An如何应用嵌入的视频的行为
  • Pr 如何导出MOV格式视频
  • 热门搜索
    脚趾甲长到肉里怎么办 怎么剪视频 孕妇牙齿痛怎么办 投诉信怎么写 猪肝怎么炒好吃 sunny英文怎么读 美术生高考分数怎么算 退税怎么算 牙龈疼怎么办 耳朵进水了怎么办