美妆相机怎么开启触屏拍照

 时间:2026-04-24 17:26:59

1、打开【美妆相机】APP。

美妆相机怎么开启触屏拍照

2、进入美妆相机后,点击中间的【美妆自拍】。

美妆相机怎么开启触屏拍照

3、点击后,进入拍摄界面,点击上方三个点的符号。

美妆相机怎么开启触屏拍照

4、点击后,点击【触屏拍照】。

美妆相机怎么开启触屏拍照

5、点击开启触屏拍照后,点击屏幕即可拍摄照片。

美妆相机怎么开启触屏拍照

  • 冬季了如何保护好自己的相机不受损坏
  • 佳能DIGITAL IXUS 330数码相机使用说明书:[10]
  • 海参一般怎么吃?海参的做法有哪些?
  • 怎么开通腾讯看点微信直播,有哪些要求?
  • 糖豆如何签到领鲜花?
  • 热门搜索
    北岳是什么山 支那人是什么意思 焦裕禄精神是什么 knock是什么意思 在家养殖赚钱 维生素ve 运动会宣传稿300字 木耳炒什么好吃 安利是什么 挂单是什么意思