QQ怎么设置QQ电话来电显示?

 时间:2026-04-27 15:15:20

1、打开QQ,点击自己的头像。

QQ怎么设置QQ电话来电显示?

2、点击我的个性装扮。

QQ怎么设置QQ电话来电显示?

3、点击来电。

QQ怎么设置QQ电话来电显示?

4、点击想要设置的来电显示。

QQ怎么设置QQ电话来电显示?

5、点击设置为默认来电即可。

QQ怎么设置QQ电话来电显示?

6、总结:

打开QQ---点击自己的头像---点击我的个性装扮---点击来电---点自己想使用的来电装扮---点击设置为默认来电即可。

  • 快手里面的哪吒特效视频怎么拍摄
  • 养生壶怎么用及其选购技巧
  • 梦幻西游网页版雷音幻境全关卡通关攻略大全
  • 全民K歌怎样查看安全中心
  • 无丑不能,无恶不知。的古文翻译
  • 热门搜索
    脱发怎么治疗 桃核手串怎么盘 儿歌大全100首连播 万年青的养殖方法和注意事项 怎么玩股票 故事大全 睡前故事 脱机工作怎么解除 酱骨架的家常做法 怎么利用网络赚钱 机械革命怎么样