如何关闭微信上的拼多多入口?

 时间:2026-04-27 03:54:49

1、打开微信后点击支付,如下图。

如何关闭微信上的拼多多入口?

2、再点击右上角的三个点,如下图。

如何关闭微信上的拼多多入口?

3、点击服务管理,如下图。

如何关闭微信上的拼多多入口?

4、这里第三方服务有一个拼多多,默认是展示入口的。

如何关闭微信上的拼多多入口?

5、点击关闭拼多多即可。

如何关闭微信上的拼多多入口?

6、总结:

打开微信------支付------服务管理-------关闭拼多多入口即可。

  • 怎样关闭微信服务【拼多多】入口
  • 拼多多收货地址如何置顶或取消置顶
  • 拼多多多多果园怎么种植免费领水果
  • 拼多多怎样绑定微信
  • 拼多多现金签到提现
  • 热门搜索
    友谊是什么仿写句子 r&b是什么意思 蓬莱松的养殖方法 什么在我身边作文 农历十月初一是什么节日 proper是什么意思 什么是胶原蛋白 female是什么意思 指纹锁什么牌子好 板块运动