如何让别人看不到我抖音关注的好友

 时间:2026-04-21 16:23:54

1、点击手机抖音开启并登陆账号

如何让别人看不到我抖音关注的好友

2、在我界面点击右上角“更多”图标

如何让别人看不到我抖音关注的好友

3、点击“设置”

如何让别人看不到我抖音关注的好友

4、点击此界面“隐私账号”

如何让别人看不到我抖音关注的好友

5、点击“谁可以看我的关注,粉丝列表”

如何让别人看不到我抖音关注的好友

6、勾选“仅自己”项目即可让别人看不到你关注的好友

如何让别人看不到我抖音关注的好友

1、1.开启手机抖音并登陆账号

2.在我界面点击右上角“更多”图标

3.点击“设置”

4.点击此界面“隐私账号”

5.点击“谁可以看我的关注,粉丝列表”

6.勾选“仅自己”项目即可让别人看不到你关注的好友

  • 抖音怎么不让别人看到我的关注
  • 抖音怎么设置别人看不到我关注的人
  • 抖音视频只让互关的人看到怎么设置?
  • 抖音关注的人怎么不让别人看到
  • 抖音共同关注怎么让别人看不到
  • 热门搜索
    侧面描写的作用 太空知识 胖大海的作用 人为什么会害怕 运动会裁判员加油稿 软卧和硬卧有什么区别 黄瓜汁的功效与作用 功放机什么牌子好 有什么好书 党的知识