苹果手机怎么听无损Apple音乐

 时间:2026-04-21 22:00:26

1、点击进入“设置”。

苹果手机怎么听无损Apple音乐

2、找到音乐应用。

苹果手机怎么听无损Apple音乐

3、随后进入 “欧陕帽音频质量”哄材选项。

苹果手机怎么听无损Apple音乐

4、在 “音频质量边敏”中开启无损音频。

苹果手机怎么听无损Apple音乐

1、点击进入“设置”。

2、找到音乐应用。

3、随后进入 “音频质量”选项。

4、在 “音频质量”中开启无损音频。

  • iphone打开允许App请求跟踪的方法
  • 怎样获取iOS端app的URL Scheme
  • 苹果音乐怎么换区
  • iPhone关闭“Safari浏览器 ”数据上传iCloud
  • iPhone手机AirPods怎么移除
  • 热门搜索
    钦佩的近义词 感冒症状有哪些 京东怎么货到付款 轻松的近义词 消防常识 怎么用吸管折星星 适合圆脸的短发发型 晚上磨牙是怎么回事 实验报告怎么写 牛肉丸子怎么做好吃