呼吸灯闪烁在哪里设置

 时间:2026-04-22 14:04:45

1、点击辅助功能

在苹果手机的设置界面中,找到辅助功能选项,点击它进入。

呼吸灯闪烁在哪里设置

2、点击音频/视觉

在新界面里,找到音频/视觉选项,点击它进入新的界面中。

呼吸灯闪烁在哪里设置

3、开启LED闪烁

在新的界面中,开启LED闪烁以示提醒选项,即可完成呼吸灯闪烁的设置。

呼吸灯闪烁在哪里设置

  • 手机充电显示怎么设置
  • 微信如何设置新消息通知时闪烁指示灯?
  • 手机熄屏状态下双击屏幕就亮屏的设置方法
  • 如何设置锁屏时可下拉通知栏
  • 手机怎么打开呼吸灯?
  • 热门搜索
    三险一金指什么 problem什么意思 simple是什么意思 母线是什么 什么时候换届 get out是什么意思 贷款需要什么条件 亚克力是什么 慢性宫颈炎用什么药 wow什么意思