掌上生活怎么查看版本更新

 时间:2026-04-23 18:09:32

1、在我的界面,点击右上角齿轮图标。

掌上生活怎么查看版本更新

2、在设置的底部,点击关于掌上生活选项。

掌上生活怎么查看版本更新

3、进入关于界面,查看版本信息,点击版本更新选项。

掌上生活怎么查看版本更新

  • 葡萄枝条不成熟怎么办
  • 让肌肤细嫩白滑的秘方
  • 哪些视频网站能赚钱
  • 家常菜—鱿鱼炒白豆干
  • 【简易家常菜】腌冬菜炒黄瓜
  • 热门搜索
    房产税怎么交 点钻笔怎么用 安全用电常识 怎么做曲奇饼干 尤其的近义词是什么 变脸是怎么变的 守候的近义词 round函数怎么用 甘肃省博物馆 恼怒的近义词