开眼如何关闭移动网络下自动播放

 时间:2026-05-03 09:07:17

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

开眼如何关闭移动网络下自动播放

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

开眼如何关闭移动网络下自动播放

3、设置界面点击”播放设置“打开播放设置界面

开眼如何关闭移动网络下自动播放

4、播放设置界面点击“移动网络下自动播放”后面悦秤的圆点

开眼如何关闭移动网络下自动播放

5、“移动网络槐裁霸下自动播放”后面的圆点变为灰色即表示开眼关闭移动网络下自动播放成娃欧功

开眼如何关闭移动网络下自动播放

  • 怎样关闭开眼app的“移动网络自动播放功能”
  • 微信移动网络下视频自动播放是如何关闭
  • 开眼如何开启Wi-Fi下自动播放
  • 如何关闭开眼Wi-Fi下自动播放
  • 如何开启开眼移动网络下自动播放
  • 热门搜索
    有限的访问权限怎么解决 四级分数怎么算 蜜蜂蛰了怎么办 怎么删除分页符 u盾证书怎么下载 尿液发黄是怎么回事 报到证丢了怎么办 会计分录怎么写 黄字怎么写好看 面瘫怎么治疗