韩剧TV极速版如何开启随系统设置变换模式

 时间:2026-04-22 00:06:25

1、手机打开“韩剧TV极速版”App,韩剧TV极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

韩剧TV极速版如何开启随系统设置变换模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

韩剧TV极速版如何开启随系统设置变换模式

3、设置界面点击“高级设置”打开高级设置界面

韩剧TV极速版如何开启随系统设置变换模式

4、高级设置界面点击“随系统设置变换模式”后面的圆点

韩剧TV极速版如何开启随系统设置变换模式

5、“随系统设置变换模式”后面的圆点变为红色即表示韩剧TV极速版开启随系统设置变换模式成功

韩剧TV极速版如何开启随系统设置变换模式

  • 懒猫存钱如何开启秒开记账模式
  • 如何一边上班一边做副业赚钱
  • scratch3.0如何运行时角色向右旋转指定度数?
  • 趣玩体育APP怎么设置仅在WIFI网络下观看
  • 喜马拉雅怎么设置儿童节目使用哄睡模式?
  • 热门搜索
    吃牛排的正确方法 怎么戴假发 教育科学研究方法 依波表怎么样 眼底出血是怎么治疗 韩语我喜欢你怎么说 测量血压的正确方法 gta5秘籍大全 花甲怎么做好吃又简单 儿童故事大全文字版