iCity日记APP怎么查看版本号?

 时间:2026-04-22 13:54:21

1、第一步:打开iCity日记APP,进入主界面,点击【个人】

iCity日记APP怎么查看版本号?

2、第二步:进入个人界面,点击【关于我们】

iCity日记APP怎么查看版本号?

3、第三步:进入关于我们界面,即可查看到【版本号】了。

iCity日记APP怎么查看版本号?

  • iCity怎么关闭日记地图
  • icity怎么开启朋友新日记提示
  • iCity怎么不允许别人分享我的日记
  • 《iCity我的日记》怎么创建便签夹
  • 怎么查看icity我的日记的茶话会?
  • 热门搜索
    桑葚怎么吃 鸡蛋吃多了会怎么样 ppt背景怎么设置 白细胞高是怎么回事 丰田雷凌怎么样 ppt怎么制作流程图 清宫表怎么看 断奶涨奶怎么办 怎么拉人进qq群 小孩吓着了怎么叫魂