时光漂流瓶怎样扔漂流瓶?

 时间:2026-04-22 04:40:13

1、点击【时光漂流瓶】软件。

打开手机,点击【时光漂流瓶】软件。

时光漂流瓶怎样扔漂流瓶?

2、点击【扔漂流瓶】。

进入首页窗口,点击【扔漂流瓶】。

时光漂流瓶怎样扔漂流瓶?

3、

填写这一刻的想法,点击【扔出去】即可。

进入扔漂流瓶窗口,填写这一刻的想法,点击【扔出去】即可。

时光漂流瓶怎样扔漂流瓶?

  • 时光漂流瓶app怎么清空漂流瓶消息
  • 时光漂流瓶怎样更换头像?
  • 音麦漂流瓶APP如何扔漂流瓶
  • 如何在窃语漂流瓶扔漂流瓶
  • 新漂流瓶软件怎么扔漂流瓶
  • 热门搜索
    phone是什么意思 可恶的意思 生猴子是什么意思 全开麦是什么意思 营销是什么意思 咬牙切齿的意思 什么是arp欺骗 爱情啊你姓什么 冠名是什么意思 rpm是什么意思