掌上生活APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 03:25:27

1、打开掌上生活APP后,点击【我的】。

掌上生活APP怎么关闭个性化推荐

2、进入我的,点击【设置图标】。

掌上生活APP怎么关闭个性化推荐

3、进入设置与资料管理,点击【隐私管理】。

掌上生活APP怎么关闭个性化推荐

4、进入隐私管理,点击【个性化推荐设置】。

掌上生活APP怎么关闭个性化推荐

5、进入个性化推荐设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

掌上生活APP怎么关闭个性化推荐

  • 掌上生活关闭个性化推荐
  • 掌上生活app如何关闭个性化推荐?
  • 掌上公交怎么关闭个性化推荐
  • 掌上生活如何打开个性化推荐
  • 掌上生活个性化推荐关闭
  • 热门搜索
    簋街怎么读 怎么去 身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事 淋巴结肿大怎么办 即食燕窝怎么吃 怎么卸载360 压力太大怎么办 眉毛怎么修 被骗了怎么办 误工费怎么算