全民k歌如何设置大字模式

 时间:2026-04-22 00:32:37

1、进入App首页,点击底部“我的”。

全民k歌如何设置大字模式

2、进入个伐沫人中心,点击左上廊段之角“小齿轮”图标。

全民k歌如何设置大字模式

3、进入到设特三置界面,点击“关怀模式”设置项。

全民k歌如何设置大字模式

4、进入关怀模式设置,点击“开启关怀模式”按钮,即可开启大字模式。

全民k歌如何设置大字模式

  • 全民k歌里歌词字体如何设置
  • 手机全民k歌怎么设置大字模式
  • 全民k歌里歌词字体怎么变大
  • 全民k歌字体大小在哪里设置
  • 全民k歌如何放大字体
  • 热门搜索
    如何查看手机型号 如何除螨虫 山东半岛旅游 长白山在哪里 小孩拉不出屎怎么办 如何卸载360 华西村在哪里 淘宝店铺地址怎么修改 膏药怎么洗 怎么样在淘宝开网店