五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎样设置在录制视频时锁定相机
时间:2026-04-22 06:33:38
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“相机”。
3、点击“录制视频”。
4、打开“锁定相机”。
5、至此,一切就大功告成了。
iPhone14如何设置启用手机助听器兼容性
苹果iPhone手机如何取消按键音
苹果14pro怎么设置轻点背面
苹果xr轻点唤醒单击设置
iPhone11怎么调整文字大小
热门搜索
留点什么给自己作文
ph是什么意思
至高无上的意思
上海有什么地方好玩
现在学什么专业最好
up是什么意思
什么是白色家电
back是什么意思
我是歌手什么时候开播
唱白脸什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长