如何删除央视频APP的历史观看记录?

 时间:2026-04-23 13:16:48

1、在央视频首页点击“我的”图标。

如何删除央视频APP的历史观看记录?

2、在“我的”窗口中点击“设置”选项。

如何删除央视频APP的历史观看记录?

3、在系统设置窗口中点击“隐私权限设置”。

如何删除央视频APP的历史观看记录?

4、在个人信息查询中点击“观看历史”。

如何删除央视频APP的历史观看记录?

5、在观看历史窗口中点击“编辑”标签即可删除历史观看记录。

如何删除央视频APP的历史观看记录?

  • 央视频APP怎样查看观看历史
  • 删除央视频观看历史
  • 央视频如何删除观看历史
  • 央视频APP怎么查看观看历史
  • 央视频如何删除观看历史
  • 热门搜索
    孳息是什么意思 什么牌子奶粉最好 画龙点睛的意思 什么叫技能 mg是什么意思 保税区是什么意思 qq积分有什么用 中老年喝什么奶粉好 柳下惠是什么意思 五颜六色的意思