如何开启暖柚Sora新粉丝通知

 时间:2026-04-22 12:41:02

1、手机打开“暖柚Sora”App,暖柚Sora主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启暖柚Sora新粉丝通知

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何开启暖柚Sora新粉丝通知

3、设置界面点击“新粉丝通知”后面的圆点

如何开启暖柚Sora新粉丝通知

4、“新粉丝通知”后面的圆点变为红色即表示开启暖柚Sora新粉丝通知成功

如何开启暖柚Sora新粉丝通知

  • 如何关闭暖柚Sora播客喜欢通知
  • 暖柚Sora如何开启开播通知
  • 如何开启暖柚Sora播客喜欢通知
  • 暖柚sora应用如何关闭来访横幅通知
  • 暖柚sora怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    华帝热水器怎么样 苯磺酸氨氯地平片怎么样 饥荒高脚鸟蛋怎么孵化 美瞳怎么戴 笔记本电脑配置怎么看 怎么给电脑设置密码 口罩怎么画 正方体怎么做 甲字五笔怎么打 老年斑是怎么形成的