心岛日记如何关闭个性化推送?

 时间:2026-05-10 21:26:03

1、打开心岛日记APP,点击右下方的【我的】。

心岛日记如何关闭个性化推送?

2、进入我的页面后,点击页面右上角的【设置】按钮。

心岛日记如何关闭个性化推送?

3、点击【消息设置】。

心岛日记如何关闭个性化推送?

4、点击【个性化推送】右侧的绿色按钮。

心岛日记如何关闭个性化推送?

5、按钮变为灰色后,表示个性化推送功能已被关闭。

心岛日记如何关闭个性化推送?

  • 心岛日记如何拒绝远航邀请?
  • 心岛日记如何开启青少年模式?
  • 心情日记APP怎么关闭个性化推荐
  • 心岛日记怎么开启个性化推送?
  • 分享日记app怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    瑞丽是哪里 如何写好字 英雄联盟定位赛怎么算 亲爱的你在哪里电视剧 生日文案朋友圈 如何烙饼 电脑如何设置密码 如何酿酒 心肌劳损是怎么回事 怎么用电脑给手机杀毒