面面软件在哪里开启通知显示消息详情

 时间:2026-04-21 17:33:42

1、第一步近伐悦,打开手机里的畜哄面面软件,点击右下角的凤败我

面面软件在哪里开启通知显示消息详情

2、第二步,进入我的页面后,点击设置

面面软件在哪里开启通知显示消息详情

3、第三步,进入设置页面后,点击新消息通知

面面软件在哪里开启通知显示消息详情

4、第四步,在新消息通知页面中,将通知显示消息详情后面的按钮开启即可

面面软件在哪里开启通知显示消息详情

  • 面面app如何设置通知显示消息详情
  • 面面软件在哪里开启青少年模式
  • 面面软件怎样开启通知显示消息详情功能
  • 面面软件在哪里联系在线客服
  • 怎么把面面消息提醒设置在顶部
  • 热门搜索
    儿童睡前故事大全 鲨鱼肉好吃吗 雪地胎价格大全 安全标语口号大全 qq炫舞怎么结婚 怎么恢复qq群 四川家常菜 生栗子怎么做好吃 安卓手机怎么连接电脑 简单易做的家常菜