豌豆公主如何更换我的头像挂件

 时间:2026-04-25 13:05:09

1、第一步:

打开手机豌豆公主的首页,点击【我的资料】选项。

豌豆公主如何更换我的头像挂件

2、第二步:

选择【头像】。

豌豆公主如何更换我的头像挂件

3、第三步:

点击【更换挂件】选项。

豌豆公主如何更换我的头像挂件

4、第四步:

选择新的头像挂件后,点击【确定】即可更换我的头像挂件。

豌豆公主如何更换我的头像挂件

  • 豌豆公主如何查看个人简介
  • 豌豆公主如何更换绑定的手机号
  • 豌豆公主如何查看实名认证
  • 豌豆公主如何查看更换绑定手机号
  • 豌豆公主如何查看帮助
  • 热门搜索
    霜是怎么形成的 圆柱的体积怎么算 准考证怎么打印 生日快乐英文怎么写 中华草龟怎么养 摩托车驾驶证怎么考 流鼻血怎么办 十万个为什么 疱疹是怎么引起的 芒果tv怎么关闭自动续费