任你购GO怎么清除缓存文件

 时间:2026-04-24 05:47:32

1、步骤一:打开任你购GOApp我的页面,点击【设置】进入,如图所示。

任你购GO怎么清除缓存文件

2、步骤二:点击【清除缓存】进入,如图所示。

任你购GO怎么清除缓存文件

3、步骤三:点击【确定】进入,如图所示。

任你购GO怎么清除缓存文件

4、步骤四:系统弹出【清除成功】的提示即可,如图所示。

任你购GO怎么清除缓存文件

  • 任你购GO如何设置个人头像
  • 任你购GO网络测试怎么进行
  • 任你购GO如何清除缓存文件
  • 怎么清除任你购App缓存文件
  • 任你购GO如何清除缓存
  • 热门搜索
    qq如何群发消息 长深高速是哪里到哪里 yy马甲怎么改 如何保护肝脏 路由器ip地址 张家界在哪里 男人如何 小黄车怎么退押金 省内旅游景点 如何制作海报