淘宝APP里面看视频获得的金豆如何兑换现金?

 时间:2026-04-21 22:13:29

1、打开淘宝APP首页,点击底部“视频”图标。

淘宝APP里面看视频获得的金豆如何兑换现金?

2、进入到视频播放页,点击“去提现”图标。

淘宝APP里面看视频获得的金豆如何兑换现金?

3、进入到活动页,点击我的金豆右侧“换现金”按钮,即可将金豆兑换现金。

淘宝APP里面看视频获得的金豆如何兑换现金?

  • 淘宝看视频领现金怎么提现
  • 电信金豆怎么兑换话费
  • 摩尔庄园获得的更多金豆
  • 淘宝看视频领现金如何提现
  • 中国电信金豆怎么兑换话费
  • 热门搜索
    肝脏不好怎么调理 临时身份证怎么办 体脂率怎么算 脂肪粒怎么去除 陈百强怎么走的 路由器怎么重启 own怎么读 introduce怎么读 油豆腐怎么做好吃 short怎么读