安卓版试卷宝如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 23:31:42

1、打开设置页面

打开安卓版试卷宝的个人中心,点击设置。

安卓版试卷宝如何关闭个性化推荐?

2、打开权限设置页面

打开安卓版试卷宝的设置页面,点击权限设置。

安卓版试卷宝如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版试卷宝的权限设置页面,关闭个性化推荐即可。

安卓版试卷宝如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版试卷宝如何推荐到朋友圈?
  • 安卓版蔚来如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版试卷宝如何退出登录?
  • 安卓版鱼耳如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版微店如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    简历获奖情况怎么写 胳膊肌肉酸痛怎么办 京东怎么确认收货 奔腾x80怎么样 灯具图片大全 美女视频黄8频a美女大全软件 煲汤大全 怎么去除川字纹 孕妇食谱大全 蚰蜒怎么消灭