帆书如何修改密码

 时间:2026-05-03 19:37:09

1、手机下载安装“帆书”App后,点击图标进入,如下图所示。

帆书如何修改密码

2、在我的页面,点击右上角“设置”进入,如下图所示。

帆书如何修改密码

3、在设置页面中,点击“账号与安全”进入,如下图所示。

帆书如何修改密码

4、进入页面后,点击"修改密码"进入,如下图所示。

帆书如何修改密码

5、在修改密码界面,输入旧密码新密码后点击右上角"确定"即可修改密码,效果图如下。

帆书如何修改密码

  • 如何DIY新生儿缎带头花
  • 怎样洗衣服不掉色
  • 山药南瓜蒸糕怎么做?
  • 最新版支付宝蚂蚁森林怎么进入神奇海洋?
  • 七里香花怎么养
  • 热门搜索
    肾炎是怎么引起的 干鱿鱼怎么泡发 饭团做法 烤蛋糕的做法和配方 小黄鱼的家常做法 电脑输入法不见了怎么调出来 豆芽的做法 素炒油麦菜的做法 煎牛排的家常做法 麻辣鸡块的做法