喜马拉雅公开我的访问记录怎么关闭

 时间:2026-05-03 15:51:22

1、第一步,打开手机上的喜马拉雅,之后点击图示中的设置。

喜马拉雅公开我的访问记录怎么关闭

2、第二步,点击隐私设置。

喜马拉雅公开我的访问记录怎么关闭

3、第三步,点击个人主页。

喜马拉雅公开我的访问记录怎么关闭

4、第四步,将公开我的访问记录的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭公开我的访问记录。

喜马拉雅公开我的访问记录怎么关闭

  • 酷狗唱唱如何将好友从黑名单解除
  • 喜马拉雅公开我的访问记录怎么关闭
  • 喜马拉雅如何开启私密收听功能
  • 怎么调整喜马拉雅个人主页隐私设置中访客记录
  • 酷狗音乐怎样开启头像状态框
  • 热门搜索
    尉迟恭怎么读 电话线怎么接 怎么重新安装系统 保温杯不保温了怎么办 化学方程式怎么配平 任命书怎么写 电信宽带怎么样 水泡型脚气怎么治 怎么去脂肪粒 腿短怎么使腿变长