小红书怎么样查看发布时间

 时间:2026-04-23 08:42:45

1、一、选择【我的】。

如下图所示。 我们打开手机小红书,点击【我的】,进入页面内。

小红书怎么样查看发布时间

2、二、选择【作品】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【作品】,进入页面内。

小红书怎么样查看发布时间

3、三、选择【查看发布时间】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面后,点击【查看发布时间】,这样操作到位就可以了。

小红书怎么样查看发布时间

  • 小红书笔记如何隐藏
  • 小红书已发布的内容怎么重新编辑
  • 小红书怎么查看发布时间?
  • 小红书如何及时看到关注人发布的新笔记?
  • 小红书怎么改名字
  • 热门搜索
    现在什么项目赚钱 无缘的意思 三十万左右买什么车好 股票现手是什么意思 博学多识的意思 cable是什么意思 代发是什么意思 什么是g20峰会 端午节祝福语 柿子不能和什么一块吃