安卓版小星星AI陪练如何查看曲库?

 时间:2026-04-22 23:43:10

1、打开零基础页面

打开安卓版小星星AI陪练,点击零基础。

安卓版小星星AI陪练如何查看曲库?

2、打开流行曲目页面

打开安卓版小星星AI陪练的零基础页面,点击流行曲目。

安卓版小星星AI陪练如何查看曲库?

3、查看曲库

打开安卓版小星星AI陪练的流行曲目页面,点击曲库即可。

安卓版小星星AI陪练如何查看曲库?

  • 安卓版小星星AI陪练APP如何查看相机权限?
  • 安卓版小星星AI陪练APP如何查看隐私协议?
  • 安卓版小星星AI陪练APP如何退出登录?
  • 安卓版小星星AI陪练如何查看历史排行榜?
  • 安卓版小星星AI陪练如何注销账号?
  • 热门搜索
    如何快速睡眠 观后感怎么写开头 淘宝优惠券去哪里领 0551是哪里的区号 诸葛亮是哪里人 火焰山在哪里 鼠标反应迟钝怎么办 微信如何修改密码 网件路由器设置 你家在哪里