oppor11更新后怎么返回以前版本

 时间:2026-05-01 03:52:53

1、首先,打开电脑,搜索“oppo官网”。

oppor11更新后怎么返回以前版本

2、点击主页上端的“服务”选项。

oppor11更新后怎么返回以前版本

3、然后点击底部左侧的“系统升级”。

oppor11更新后怎么返回以前版本

4、在A系列中找到自己对应的手机型号。

oppor11更新后怎么返回以前版本

5、选择指定的早期版本,进行下载,然后连接手机与电脑,使用刷机工具进行刷机即可。

oppor11更新后怎么返回以前版本

oppor11更新后怎么返回以前版本

1、首先,打开电脑,搜索“oppo官网”。

2、点击主页上端的“服务”选项。

3、然后点击底部左侧的“系统升级”。

4、在A系列中找到自己对应的手机型号。

5、选择指定的早期版本,进行下载,然后连接手机与电脑,使用刷机工具进行刷机即可。

  • oppo手机如何恢复旧系统
  • oppo手机恢复旧系统应该如何操作
  • oppor11s怎么恢复旧版本
  • oppo手机怎样刷回旧版本
  • 关于OPPO手机系统更新的步骤和方法
  • 热门搜索
    怎么设置打印机 恐惧症怎么治疗 怕冷怎么办 怎么更改微信号 三洋洗衣机怎么样 花的英文怎么写 怎么调节内分泌 陌陌怎么加好友 lol美服怎么下载 q点怎么充值