京东炸年兽活动如何查看好友助力记录?

 时间:2026-04-23 10:32:20

1、打开手机上的京东APP。

京东炸年兽活动如何查看好友助力记录?

2、然后点击软件首页右边的炸年兽活动进入!

京东炸年兽活动如何查看好友助力记录?

3、点击进入活动,耐心等待进入活动!

京东炸年兽活动如何查看好友助力记录?

4、在炸年兽活动这里点击右上角我的记录!

京东炸年兽活动如何查看好友助力记录?

5、点击好友助力记录,即可查看到哪些好友给自己助力过!

京东炸年兽活动如何查看好友助力记录?

6、总结;

1、打开京东APP------炸年兽活动进入。

2、点击我的记录------查看好友助力记录!

  • 怎样避免手机震动综合征
  • 果脯面包
  • 离心泵启动原理
  • 和平精英翡翠之思套装领取攻略
  • 萌鱼泡泡如何将成年期圣诞花环升阶到皇冠期?
  • 热门搜索
    面试紧张怎么办 中北大学怎么样 小孩缺锌怎么补 怎么做折线图 姜汤怎么熬 下眼袋浮肿怎么办 烫伤的水泡怎么处理 骨密度低怎么办 得了阴道炎怎么办 黑眼圈很重怎么办