手机版西瓜视频怎么查看自己的视频

 时间:2026-04-22 03:28:48

1、首先在手机页面上点击【西瓜视频】,如下图所示。

手机版西瓜视频怎么查看自己的视频

2、进入软件以后点击【我的】,如下图所示。

手机版西瓜视频怎么查看自己的视频

3、然后点击【登录/注册】,登录自己的账号。如下图所示。

手机版西瓜视频怎么查看自己的视频

4、接着点击【创作中心】,如下图所示。

手机版西瓜视频怎么查看自己的视频

5、再点击【作品管理】,如下图所示。

手机版西瓜视频怎么查看自己的视频

6、最后就可以查看到自己视频了,如下图所示。

手机版西瓜视频怎么查看自己的视频

1、1.首先在手机页面上点击【西瓜视频】

2.进入软件以后点击【我的】

3.然后点击【登录/注册】,登录自己的账号

4.接着点击【创作中心】

5.再点击【作品管理】

6.最后就可以查看到自己视频了

  • 西瓜视频怎么设置不同步到抖音
  • 西瓜视频在哪查看自己的作品?
  • 西瓜视频怎样开通视频原创功能
  • 抖音中视频计划入口在哪?
  • 汽水音乐邀请码在哪看
  • 热门搜索
    为什么会长智齿 无证驾驶怎么处罚 肚子里咕噜咕噜响是怎么回事 鸢怎么读 我的世界铁砧怎么做 小孩怎么瘦腿 身份证丢失怎么补办 眼白发黄是怎么回事 点心的做法 畦怎么读