中信银行APP的消息中心在哪

 时间:2026-04-26 04:49:38

1、登录【中信银行】手机客户端。

进入首页,点击页面右下角【我的】菜单。

中信银行APP的消息中心在哪

2、跳转到个人页,点击页面右上角的【消息】图标进入。

中信银行APP的消息中心在哪

3、如图,打开了中信银行的消息中心。

我们可以根据需要点击选项,进入页面阅读分类消息。

中信银行APP的消息中心在哪

  • 怎么关闭华为主题消息通知
  • 新浪财经如何关闭K线图上的九转序列?
  • 小年糕影集如何导出
  • 手机百度字体大小怎样调整
  • 头条APP如何调整字体大小?
  • 热门搜索
    京东商城怎么开店 如何做好招聘工作 如何治白发 看我的生活 如何创新工作方法 如何打包压缩文件 reits是什么意思 梦见狗咬我是什么意思 c开头的火车是什么车 嘴唇发紫是什么原因