怎样公开小红书收藏的合集

 时间:2026-04-23 21:45:40

1、点击设置

在小红书我的页面点击设置功能。

怎样公开小红书收藏的合集

2、点击隐私设置

进入到设置页面后,打开隐私设置功能。

怎样公开小红书收藏的合集

3、点击我的收藏

在隐私设置页面,打开我的收藏选项。

怎样公开小红书收藏的合集

4、开启合集

在我的收藏页面,将合集的开关打开即可。

怎样公开小红书收藏的合集

  • 小红书收藏的合集如何公开展示?
  • 小红书怎么开启合集
  • 如何获得小红书视频号认证
  • 小红书合集怎么创建
  • 小红书怎么制作合集
  • 热门搜索
    心有余悸是什么意思 什么是211大学 打饱嗝是什么原因 当量是什么意思 小孩子磨牙是什么原因 七月半是什么节日 什么赚钱 中国有什么传统节日 1995年是什么命 成交量是什么意思