新漂流瓶怎么关闭位置

 时间:2026-04-23 16:08:13

1、打开软件我的页,点击右上角“个人主页”图标。

新漂流瓶怎么关闭位置

2、进入到个人主页,点击底部“完善资料”图标。

新漂流瓶怎么关闭位置

3、进入到编辑资料页,点击“位置”选项。

新漂流瓶怎么关闭位置

4、进入到位置设置页,选择“暂不展示”选项。

新漂流瓶怎么关闭位置

5、点击“完成”图标,即可关闭位置。

新漂流瓶怎么关闭位置

  • 黑枸杞可以天天喝吗
  • 如何有效地解决高中课改需要排课走班的难题?
  • 排骨馅饺子的制作过程
  • 全民K歌怎么关闭直播推送
  • 东北家常菜:溜肉段
  • 热门搜索
    韩剧tv为什么不能播放 黄金玉米粒的做法 wednesday怎么读 豆角炒肉的家常做法 炖猪肉的做法 剪映怎么剪辑视频 祎怎么读 豆腐泡的家常做法 牛腩怎么做好吃 神庙为什么要杀范闲