微信小程序噢啦回收如何提交数码产品回收订单?

 时间:2026-05-12 16:54:50

1、点击【数码产品】

微信小程序噢啦回收如何提交数码产品回收订单?

2、点击【回收物品】与【回收数量】,可根据页面提示选择哦,再点击【确定】

微信小程序噢啦回收如何提交数码产品回收订单?

3、点击【上门取件信息】,根据页面提示进行填写哦

微信小程序噢啦回收如何提交数码产品回收订单?

微信小程序噢啦回收如何提交数码产品回收订单?

4、点击【上门取件时间】,可根据实际空闲时间进行填写哦

微信小程序噢啦回收如何提交数码产品回收订单?

微信小程序噢啦回收如何提交数码产品回收订单?

5、点击【确定】,坐等快递小哥的联系哦

微信小程序噢啦回收如何提交数码产品回收订单?

  • 企业更改信用联社转账笔数需要什么资料
  • 如何快速去除美女人像中的复杂水印
  • 猜成语六个人头上六个圆圈
  • 安居客app在哪举报?
  • 拍拍借款怎么借款
  • 热门搜索
    胖人穿什么衣服好看 百多邦的作用 什么是虚拟内存 鹏程万里的意思 情有独钟的意思 什么歌曲最好听 债权人是什么意思 sb是什么意思 ddl是什么意思 惩前毖后的意思