在哪里查看饿了么下单任务

 时间:2026-04-22 19:50:36

1、打开饿了么

打开支付宝app首页,点击【饿了么】。

在哪里查看饿了么下单任务

2、打开吃货卡界面

点击底部【吃货卡】。

在哪里查看饿了么下单任务

3、领取下单任务

下拉页面找到任务版块,点击下单任务右侧的【领任务】即可。

在哪里查看饿了么下单任务

4、完成任务

点击右侧【去下单】即可。

在哪里查看饿了么下单任务

  • 饿了么果蔬商超任务怎么做
  • 饿了么骑手不接单怎么办
  • 怎么查看饿了么果园每日任务
  • 美团优惠券在哪里领取
  • 美团外卖如何领红包?
  • 热门搜索
    beat的意思 染什么颜色头发显白 自考成绩什么时候出来 概念的意思 无限火力什么时候再开 一路顺风的意思 打尖是什么意思 戏答是什么意思 string是什么意思 脱缰的意思