手机qq怎么找客服?人工客服在哪里

 时间:2026-04-22 13:11:07

1、首先进入qq,打开我的,找到设置

手机qq怎么找客服?人工客服在哪里

2、进入设置,往下翻页,找到关于qq合帮助。

手机qq怎么找客服?人工客服在哪里

3、这里能反馈在软件使用过程中遇到的问题

手机qq怎么找客服?人工客服在哪里

4、点击输入文字,添加图片,提交即可。

手机qq怎么找客服?人工客服在哪里

5、钱包客服,需要进入我的钱包。找到右上角设置。

手机qq怎么找客服?人工客服在哪里

6、进入设置,往下翻页,找到客服,找到问题,找到人工客服进行反馈

手机qq怎么找客服?人工客服在哪里

  • 腾讯QQ如何联系客服
  • qq人工客服怎么转人工
  • qq人工客服电话怎么找
  • qq客服怎么联系
  • qq人工客服电话
  • 热门搜索
    教育知识与能力 初三物理知识点 消防安全知识视频 运动会入场词 汽车什么时候买最便宜 瘦小腿运动 泡打粉的作用 氯化钠注射作用是什么 农村养殖什么好 大红袍的功效与作用