微信改支付顺序怎么改

 时间:2026-04-22 21:21:59

1、在微信我的页面点击列表中的服务选项。

微信改支付顺序怎么改

2、进入到服务页面后,点击收付款选项。

微信改支付顺序怎么改

3、在收付款页面,点击选择支付方式,在支付方式列表中点击需要更换的支付方式。

微信改支付顺序怎么改

4、点击勾选需要更改的支付方式即可改微信的支付顺序。

微信改支付顺序怎么改

  • 怎么修改微信默认支付顺序?
  • 微信支付顺序怎么调整不过来
  • 微信第二第三扣款顺序在哪设置
  • 如何修改微信支付顺序
  • 微信支付顺序设置?
  • 热门搜索
    lol怎么玩韩服 浙江千岛湖旅游攻略 红烧鸡腿的家常做法 瘊子怎么治疗 红薯减肥 古剑奇谭2攻略 潜伏之赤途攻略 豆瓣电影怎么看 经期怎么减肥 色斑怎么去除