电信营业厅怎样查看金豆收支明细

 时间:2026-04-23 02:44:42

1、在电信营业厅中,点击底部的【查询办理】,如图所示

电信营业厅怎样查看金豆收支明细

2、在【查询办理】页面,点击左侧的【积分】,如图所示

电信营业厅怎样查看金豆收支明细

3、在【积分】界面中,点击【金豆收支明细】,如图所示

电信营业厅怎样查看金豆收支明细

4、在【金豆收支明细】页面,便可查看到金豆使用明细,如图所示

电信营业厅怎样查看金豆收支明细

  • 电信营业厅在哪查看金豆收支明细
  • 电信营业厅如何用金豆抽奖
  • 电信营业厅如何查看金豆收支明细
  • 电信营业厅怎么查看云盘赚金豆
  • 电信营业厅APP在哪查看我的金豆
  • 热门搜索
    10月27日是什么星座 分机号是什么 know是什么意思 左什么右什么的成语 己所不欲勿施于人是什么意思 释怀什么意思 316l是什么材质 什么是直系亲属 8月25日是什么星座 什么的田野