怎么不让附近的人看到全民K歌作品

 时间:2026-04-23 16:49:32

1、先打开应用进入消息页面,点击左上角的设置图标

怎么不让附近的人看到全民K歌作品

2、进入界面后,我们再点击进入附近的人相关隐私

怎么不让附近的人看到全民K歌作品

3、进入界面后,我们再点击不允许附近的人发现我后面的按钮

怎么不让附近的人看到全民K歌作品

4、如下图所示,我们确保其处于开启状态即可

怎么不让附近的人看到全民K歌作品

  • 全民K歌怎么开启允许家族邀请我加入
  • 全民K歌怎样申请加入家族
  • 全民K歌怎样隐藏我的在线状态
  • 全民k歌如何打开接收其他歌友邀请弹窗功能
  • 如何关闭全民K歌隐藏我的铁粉榜
  • 热门搜索
    nba为什么29号没人敢穿 死亡证明怎么开 为什么晚上睡不着 排骨汤做法大全 帛怎么读 喙怎么读 太监是怎么排尿 wednesday怎么读 鸡蛋羹怎么做 怎么申请qq号