手机版京东特价版怎样申请订单价保

 时间:2026-05-01 11:51:59

1、打开“京东特价版”软件,在设置界面中,点击进入“客户服务”界面。

手机版京东特价版怎样申请订单价保

2、然后在“客户服务”界面中,点击“价格保护”选项进入。

手机版京东特价版怎样申请订单价保

3、最后在“价格保护”界面中,在“价报申请”选项界面中选择订单进行报价即可。

手机版京东特价版怎样申请订单价保

  • 如何在Beyond Compare工具自定义功能快捷键
  • SSD怎么4K对齐,如何分区
  • 如何通过phpAdmin为数据库实现远程访问
  • WIMBoot技术初探-一个简单的制作实例详解
  • win7怎么打开或者关闭防火墙?
  • 热门搜索
    甲状腺炎怎么治 河源恐龙博物馆 体温表怎么用 怎么改善皮肤 职业女性发型 礼服发型 古怪的近义词 林书豪发型 三洋洗衣机怎么样 羡慕的近义词是什么