YY怎么禁止访问手机日历

 时间:2026-04-23 04:02:58

1、修改设置详情

打开YY的首页,修改右上角设置的详情。

YY怎么禁止访问手机日历

2、编辑隐私设置内容

编辑隐私设置的内容。

YY怎么禁止访问手机日历

3、修改日历权限

修改日历的权限。

YY怎么禁止访问手机日历

4、关闭日历开关即可

关闭日历的项目右边的开关,即可禁止访问手机日历。

YY怎么禁止访问手机日历

  • 百度极速版如何提现操作和查询提现记录呢
  • 百度极速版和百度如何区别
  • oppo手机怎么关闭状态栏的通知图标
  • 手机清理软件哪个好
  • 百度知道app提现记录找不到了
  • 热门搜索
    痛经怎么缓解 咖喱饭怎么做 披萨怎么做 个人所得税怎么退 提前还款利息怎么算 怎么办理信用卡 怎么看手机型号 键盘锁住了怎么解锁 尿道感染怎么办 尿素高是怎么回事