如何开启平安好生活的关怀版

 时间:2026-04-23 07:11:13

1、打开“平安好生活”。

如何开启平安好生活的关怀版

2、点击“我的”。

如何开启平安好生活的关怀版

3、点击“设置”。

如何开启平安好生活的关怀版

4、右置“关怀版”的按钮圆点。

如何开启平安好生活的关怀版

5、点击“开启关怀版”。

如何开启平安好生活的关怀版

6、当“关怀版”的按钮颜色为红色的时候,问题就得到解决了。

如何开启平安好生活的关怀版

1、1.打开“平安好生活”。

2.点击“我的”。

3.点击“设置”。

4.右置“关怀版”的按钮圆点。

5.点击“开启关怀版”。

6.当“关怀版”的按钮颜色为红色的时候,问题就得到解决了。

  • 瑜伽丰胸美乳的最快方法
  • 中国加油的微信头像
  • 12306查询失败怎么办
  • 麦博M200铂金版
  • 北美耳草养殖方法和注意事项
  • 热门搜索
    坟地风水怎么看 cad角度怎么画 结膜炎怎么办 结婚证丢了怎么办 厦门大学嘉庚学院怎么样 肋骨骨折怎么办 头发毛躁怎么办 痤疮是怎么引起的 小米盒子怎么安装 吉林财经大学怎么样